Медицина

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Живу с молодым человеком 3 года, беременность не наступала.В красные дни календаря в дни зачатия попробовали снова. В итоге на след.месяц пришли месячные на день - вопрос №2999269

раньше, что меня испугало(живот у меня и так в месячные болит. Но таких болей как в этот месяц у меня никогда не было, и боль продолжалась дня три, выходило очень много больших сгустков) в последнее время только что и делаю сплю, слабость какая то. Недавно были выделения светло жёлтого цвета с ужасным запахом(длилось это дня 4).Сейчас выходят какие то жидкие бело-прозрачные выделения.В последнее время просто болит немного живот. Что это может быть? Возможна ли беременность?

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь очно к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза.

    сентябрь 23, 2018 г.