Психология

Как выпутаться из «недоотношений» и перестать думать о человеке 24 часа в сутки? - вопрос №2999360

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советом не помочь. Нужно поработать, разобрать Вашу ситуацию, найдем выход. Есть техники, которые возможно Вам подойдут. Нужно больше информации. Пишите, поработаем.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала вы почему то впутались в отношения а значит что то вам было нужно. вот с того что нужно и следует начинать. далее что вы думаете о чем в каком контексте и о ком. это тоже важно разобрать. в процессе и будет предложено решение при чем вами

    сентябрь 22, 2018 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы ставите перед собой задачи, которые психики не под силам (например, не думать о человеке). И тогда психика будет сопротивляться. И ваши мысли усилятся.
    Как выпутаться из «недоотношений»?
    Переключить внимание на себя. Найти хобби, увлечение, новых друзей, заняться здоровьем, спортом, расшить круг общения и т.д.
    Затем — перестать общаться с тем, с кем хотите поставить точку. И пережить момент потери и разочарования.
    Если нужна личная помощь, выбирете эксперта и пишите в чат.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Выход, обычно, там же, где и вход. Как Вы попали в эти «недоотношения»? Расскажите о себе. Нам нужен материал для анализа, тогда мы сможем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Понять, что это недоотношения. И разобраться зачем они вам нужны. Возможно, прояснив ответ на этот вопрос, вы определитесь, как вам дальше поступить- делать их настоящими отношениями или выйти из них.
     Удачи вам.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • а Ваш ум, это не просто  прибор, который можно отключить от питания, Ум- это совершеннейшее  устройство, которое миллионы лет развивалось и Вы сейчас получили то что имеете.

    тут не нужно выпутываться, нужно принять ситуацию, и эти  отношения,  принять человека, какой он есть, и любить, учиться любить, безусловно, Любовь приносит счастье… зачем от нее отказываться?

    а привязанности заставляют  страдать, поэтому задача  научиться  понимать разницу между любовью и привязанностью.

    сентябрь 22, 2018 г.