Закрыт

vip

Добрый вечер! Чувства, мысли и намерения Светланы (07.12.1974) в отношении Ильи (08.05.1978)? Что их ждёт до конца года? Спасибо - вопрос №2999361

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Светлана настроена на развитие отношений с Ильей, есть чувства к нему, серьезные намерения на его счет.

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана о вас думает, настроена на отношения и близкую интимную связь.Отношения многим зависят от вас, не ведите себя как ребёнок, определитесь и действуйте.До конца года будете в отношениях.

    сентябрь 22, 2018 г.