Медицина

Решено

Здраствуйте скажите что такое уреаплазма уреалитикум и если обнаружено чем лечить желательно быстрого действия уколы или таблетки!спасибо - вопрос №2999383

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это условно-патогенная бактерия. Нужно видеть результаты Ваших анализов. Если у Вас нет жалоб, то возможно, что лечение вообще не нужно.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Добрый день.
    Это условно-патогенные микроорганизмы, которые в норме могут быть во влагалище у женщин.
    Но если микроорганизмов больше нормы и есть жалобы, то необходимо  лечение.
    Поэтому прежде чем лечить рекомендую вам сдать количественный ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой.
    Возможно  в лечении  вообще нет необходимости.

    сентябрь 22, 2018 г.