Эзотерика

Добрый вечер! Сегодня приснился ужасный сон, возможно и не сон.. Живу одна, почувствовала что рядом кто есть, держит за руку, потом я резко - вопрос №2999429

оказалась на улице. И достала из волос две иголки, а рядом стояли две женщины. Жизнь развалилась 5 лет назад, лишилась семьи, был свой бизнес и абсолютно счастливая жизнь. а сейчас очень много пью. и на грани.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вы сами все сказали. Вам сделали. И все рухнуло

    сентябрь 22, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Дарья, вы дошли до последней черты… Понятно, что на вас негатив и нужно предпринимать все возможное, чтобы из этой ситуации выйти.

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За руку Вас держала покойная родственница.Хочет спасти Вас.Берите себя в руки.Если каждый будет пить из-за потери семьи, Земля вымрет.

    сентябрь 23, 2018 г.