Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы уточнить как развестись с супругой в суде по месту её жительства в случае её отсутствие на процессе о - вопрос №2999520

разводе, и нужно ли заверять согласие на заочный развод полученное от неё у нотариуса? Какой порядок расторжения брака без присутствия одного из супругов в суде? Если можно дайте ответы на мои вопросы, ссылаясь для наглядности на действующее законодательства РФ. С уважением, Степан

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ваше участие или участие жены совсем не обязательно.Главное подтвердить письменно и подать в СУ заявление, о том, что не возражаете против расторжения брака. Далее все по сценарию.

    сентябрь 23, 2018 г.