Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №299954

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в этом году. В работе, в семье и т.д. (получиться ли заработать, что будет с мужем, куплю ли жилье) Спасибо.

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году финансовое положение достаточно трудное и нестабильное, как следствие, и покупка жилья отходит пока на второй план… С мужем тоже неразбериха, он очень нестабильная личность, вам трудно достичь согласия… До конца года все будет продолжаться в том же ключе, увы… Прогноз до конца года, к сожалению, неутешительный..

    Удачи!

    июль 8, 2012 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работа… пока поиск.

    В отношениях идёт разрушение.

    *Удачи Вам!

    декабрь 20, 2012 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо фото, даты  рождения и ФИО мужа и Вас.

    апрель 22, 2013 г.