Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Девушка говорит что беременна от меня. Правда это или нет, и если это правда, то какой прогноз по ее беременности, чего ожидать? Аня, Слава. - вопрос №2999565

изображение из вопроса - Девушка говорит что беременна от меня. Правда это или нет, и если это правда, то какой прогноз по ее беременности, чего ожидать? Аня, Слава.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Похоже, что действительно беременность есть.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Родиться ребенок в начале марта.Я вас вижу вместе.Она очень сильно любите тебя.Для детальный просмотра можете любое время обращаться.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Беременность видимо есть… прогнозы хорошие!

    сентябрь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да, она беременна от вас,

    сентябрь 22, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка беременна от Вас, сейчас отношения сложные из за Вашего к ней недоверия. В будущем все наладится. Удачи!

    сентябрь 22, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    из-за беременности у кого-то из вас проблемы дома, возможно кто-то не свободен… карты показывают печаль, разочарование из-за отношений, из-за денег… Будут расходы связанные с беременностью Анны

    сентябрь 22, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Беременных нежелательно просматривать, и всё же беременность есть и всё закончится хорошо. Всех благ!

    сентябрь 22, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да правда беременность от вас именно.Беременность выходит, как выход для неё из сложившиеся ситуации.Я бы сказала ждёт ребёнка, а что дальше делать и не знает она в тупике.Не сильно она думает о вашем ребёнке.Он то  по идее и не нужен ей .Только как инструмент.Вообще дама неблагополучная.И здесь может и оставить  и потом ввести вас в заблуждение и сказать не правду.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременна от вас, проходит беременность нормально, ребёнок родится здоровым, сын будет. Девушка очень упрямая, гордая, характерная.Вы её чем то обидели, недоверием своим возможно, но она постоянно думает о вас.Всех благ!

    сентябрь 23, 2018 г.
  • нет никакой беременности, во второй раз вам говорю

    сентябрь 23, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Слава, это правда. Но рекомендую корректно просить тест на отцовство после рождения ребенка, чтобы Вы были уверены и не переживали.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидайте крепышку дочку.Больше ничего.И позвольте ей не подставлять свой плод на просмотры.Это чревато.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Добрый день, Слава. Вы на протяжении всего месяца задаёте один и тот же вопрос. Выбираете ответы и всё ровно сомневаетесь.
    Разыщите девушку и выясните.Да, она беременна.Вы станете папой. Всего хорошего.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.это либо не правда, т.е обман, либо беременность не состоится.т.е выходит потеря плода.в связи с её жизнью…

    сентябрь 23, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет девушка не беременна, либо беременность замершая… Удачи!

    сентябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите прибавления-все хорошо сложиться

    сентябрь 23, 2018 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    беременность есть, вас не обманывают. Протекать будет нормально, все как у всех, без существенных проблем. В ваших отношениях не совсем все гладко, от сюда и сомнения и переживания. Самое главное просматривается, что в отношениях будет стоять очень важный выбор, нужно будет все хорошо обдумать и принять верное решение, пожертвовав чем — то или даже кем — то.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Вячеслав, здравствуйте. Вам нужно по-мужски собраться и решить для себя нужна Вам эта девушка, либо нет. Хотите Вы вместе с ней идти по жизни, либо хотите отпустить. Вы находитесь в подвешенном состоянии уже продолжительный период. По большому счету наличие ее беременности ничег в ваших отношениях не решит. Как собственно и бесконечные просмотры! За Вас никто решение не примет, Вы поймите. Это я Вам без просмотра говорю — чисто по-человечески.Девушка Вас любит однозначно. Выбор за Вами!

    сентябрь 23, 2018 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    да беременна :)

    сентябрь 23, 2018 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка беременна, но не всё так просто, у вашей пары впереди испытания…

    сентябрь 23, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, она говорит правду… Беременность есть, родится девочка!!! Советую защиту поставить, так как могут возникнуть проблемы… Подробнее в лс..

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность есть, но будет переносить она её сложно и эмоционально, и физически. Ей очень нужна Ваша любовь и поддержка, т.к. у самой девушки видны страхи и неуверенность. Окружите её заботой.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правда

    сентябрь 23, 2018 г.