Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите Михаила 04.01.91, в 2019году что ждет в финансах и работе? - вопрос №2999568

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Сложности будут у него и на работе и с деньгами

    сентябрь 22, 2018 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Год для Михаила будет богат на работу и не очень богат на деньги. Есть хорошая возможность найти дело по душе, на всю жизнь. Но деньги растут пока очень медленно. Не стоит бояться перемен и новых решений. Михаилу стоит так же воздержаться от бесплодных мечтаний и участия в авантюрах, только стабильные, быстрых денег заработать не получится, а вот потерять — легко!

    сентябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет работа, и появятся деньги.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прибыль в ноябре будет

    сентябрь 23, 2018 г.