Психология

стоит ли мне продолжать отношения с женатым мужчиной - вопрос №2999574

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лучше начинать от него отстраняться, но не резко, а маленьким шагами, чтобы не встретить с его стороны сопротивления и агрессии. С ним счастья не будет, хорошо что уже сами начали это понимать.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это можете решить только вы сами. Если вам нужна помощь в принятии решения, запишитесь на консультацию к выбранному вами психологу.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    смотря для чего. если вы с ним просто проводите время и вам вместе хорошо то стоит. если у вас есть определенные ожидания от него то лучше отдалиться потому что скорее всего он не сможет удовлетворить вас

    сентябрь 23, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
     Если вы задаёте этот вопрос, значит внутри вас есть сомнение, что вы поступаете нравственно. Так стоит ли продолжать эти отношения?

    сентябрь 23, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 23, 2018 г.