Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Я уже много здесь задавала вопросов по поводу личной жизни и не услышала конкретики. Интересует когда, кого и желательно место встречи будущего молодого человека. Очень устала - вопрос №2999576

от одиночества. Не понимаю в чем проблема. 12.02.1989 время 04:50 Москва Очень буду рада именно подробному анализу ситуации и обстоятельствам встречи:) изображение из вопроса - Доброго времени суток! Я уже много здесь задавала вопросов по поводу личной жизни и не услышала конкретики. Интересует когда, кого и желательно место встречи будущего молодого человека. Очень устала

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Обращайся посмотрим с помощью ясновидения

    сентябрь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Негатив на вас есть, в нем и причина неудач в личном плане. Вам нужна чистка.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Своего мужчину встретите позже,  сначала вам нужно убрать с себя негатив, он вам перекрывает все пути на удачу и счастье

    сентябрь 22, 2018 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. В ближайшее время, к сожалению, достойного молодого человека не встретите. Это произойдет только в 2020 году. Можно ускорить, но стоит ли?
    Анализ причин одиночества — это все-таки слишком личное. Пишите в почту, посмотрим, если нужно.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас имеются негативные программы, которые портят Вашу жизнь, избавившись от которых у Вас будут перемены в Вашей жизни. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 23, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    в любви показывают карты-задержки и препятствия, что-то не дает вам найти свою половинку… надо смотреть… скоро будет получение подарка или денег… так же будет поездка  скоро, она даст немедленные результаты… сейчас по месяцам еще посмотрю-в течении  года много поездок и по работе много дел, этот год с сентября по октябрь дела по работе, поездки… придется подождать, и правда, редко так у меня выпадает, но за год ни одного мужчины серьезного не выпало… октябрь 2019 брюнет, старше вас, вы будете очень в него влюблены, готовы все ради него отдать и мужчина очень хороший, щедрый, добрый… вот с ним и будет роман, очень такой бурный… что дальше и как не смотрела

    сентябрь 23, 2018 г.
  • а куда еще конкретней???

    «2010 и 2015  года- это  время для отношений,

     и с мая 2019  возможно что то серьезное,»

     и думаю, что было намного больше ответов,

     а от количества заданых вами вопросов, судьба не улучшается, обычно и  время не приближается.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Сашенька, здравствуйте, к сожалению, Ваши вопросы невозможно рассмотреть в формате общих вопросов. Это трудоемко и достаточно затратно по времени. У Вас есть полные данные (дата, время, место рождения) — это прекрасно, так как по точным данным можно действительно качественно спрогнозировать и какой будет мужчина по судьбе, который войдет в Вашу жизнь, как будущий муж, и где Вы его встретите,  и дать его описание вплоть до внешности и профессии и максимально вероятный период — все это можно увидеть, если будет интересно, обращайтесь.

    По сути вопроса в экспресс-формате я могу сказать Вам, что безбрачия по судьбе нет. Есть тяга подсознательная к одиночеству и уникальный внутренний мир, который не каждому парню удается показать. Молодые люди уходят не успев рассмотреть, какая Вы интересная и необычная. Над этим можно поработать и все наладится.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я Вам уже отвечал недавно. На 2018-2019 годы есть аспекты которые способствуют построению отношений. Ваша натальная карта предполагает что Вам необходимо проявить определенную активность — знакомиться, проявлять инициативу. Места встречи через средства связи, короткие поездки, в кругу братьев сестер, соседей или по их протекции,

    сентябрь 23, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    249-й в Эзотерике

    в течении года у вас будет выбор из трех вариантов. нужно выбрать.
    и отсечь ненужные контакты и связи,
    мужчина — надежный тыл, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы — гораздо лучше.
    скорее всего, встреча будет где-то по работе или по учебе — в социуме. и вы этого человека уже знаете,
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
    вы уже посадили семечко ваших будущих успехов.
    теперь ждите, пока урожай созреет.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто же будет вам в общих вопросах делать 2-3 расклада на Таро, анализировать натальную карту, считывать информацию по фото-это на 3 часа работы.
    Есть на вас отпечаток «загаданности».Много гадаете, поле искажено, информация противоречивая.
    Проблемы, прогноз и пути решения прорабатываются на подробной консультации.для начала необходимо капитально почиститься от наслоения чужеродных энергий.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношения

    сентябрь 23, 2018 г.