Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Пропал любимый мужчина. Совершал перелет на вертолете. Ведутся поиски. Скажите,пожалуйста, жив ли он? - вопрос №2999631

изображение из вопроса - Здравствуйте! Пропал любимый мужчина. Совершал перелет на вертолете. Ведутся поиски. Скажите,пожалуйста, жив ли он? изображение из вопроса - Здравствуйте! Пропал любимый мужчина. Совершал перелет на вертолете. Ведутся поиски. Скажите,пожалуйста, жив ли он?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в живых не вижу.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жив, но требуется серьезная медицинская помощь, операции и не одной. Проблемы есть и с головой, возможно без сознания.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению, вертолёт упал, выжить было не возможно, точнее возможности не было, он бы ей воспользовался, но к сожалению нет, в живых не вижу мужчину.идёт холодная энергетика.известия о трагичной ситуации узнаете скоро.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Нет. Холодный

    сентябрь 23, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Местоположение не могу сказать-я не вижу этого-но по энергетике пока живой он выходит.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не буду отнимать у Вас последнюю надежду, верьте в благополучный исход. с Вами Бог.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Этот мужчина жив. Найдётся.
    Всех Благ вам и терпения в ожидании!

    С уважением Марина.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он богатый мч… был много поездках  и Европе… кроме вертолета он ранее еще был корабле… Оружия в нем вижу охота похож или просто стрелять любить… вы похож младше его .
    ноги что то травма получал и ожог… такое чувства он потерял сознании… найдется он…

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да жив.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Его скоро найдёт.требуется медицинская помощь
    Ему помогут
    Жив он
    Удачи вам

    сентябрь 23, 2018 г.