Эзотерика

Доброго времени суток, скажите пожалуйста когда для меня будет самая благоприятная дата и месяц что бы пойти в военкомат и пройти перекомиссию ? - вопрос №2999645

За ранее благодарю вас за ответ.

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Иван,  можно примерно сказать время года, месяц-  но точную удачную дату можно просчитать, зная полную дату рождения (место-время-день-месяц-год рождения).
     Но это довольно долгие  расчеты и анализ- боюсь, что в формате общих вопросов   вряд ли эксперты будут это делать.

    сентябрь 23, 2018 г.