Эзотерика

Закрыт

Скажите пожалуйста, стану ли я заведующей отделением в больнице Светлана 19.10.1968 или будет мой коллега Дмитрий 12.07.1982? И когда? - вопрос №2999671

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Станете! Есть все шансы на это! В течении 3 месяцев ситуация разрешится.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости находится по линии расклада которая указывает на линию удачи в вашу сторону.перестановка кадров ожидается в конце этого года.у вас больше опыта чем у дмитрия всё будет построено на честности