Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Это крик души. Умоляю,не оставте без внимания. Пропал мой любимый котик Рыжик. Я исплакалась. Жду его каждую минутку. Искали всей семьёй. Давала объявление. Всё безрезультатно. Мне бы - вопрос №2999678

только знать, жив ли котик? Жду его каждую минутку. Пожалуйста, умоляю, помогите. изображение из вопроса - Здравствуйте. Это крик души. Умоляю,не оставте без внимания. Пропал мой любимый котик Рыжик. Я исплакалась. Жду его каждую минутку. Искали всей семьёй. Давала объявление. Всё безрезультатно. Мне бы

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Марина, надо было указать, когда пропал, при каких обстоятельствах.Но котик жив.

    сентябрь 23, 2018 г.