Эзотерика

Обмен - вопрос №29997

Здравствуйте дорогие эксперты.Я хотел бы к вам обратиться.Я хочу обменять свой дом на квартиру, стоит ли? Получиться ли в этом году обменяться? Огромное вам спасибо всем за ответ… Зовут меня Вадим 11.07.1984 родился в Новой Майне, Ульяновская обл.в 15.30

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вадим, если вы решите, что обмену быть, то обмен получится в течении года.

    июль 29, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Вадим,

    дом - это то, что вам может приносить доход круглосуточно и круглогодично. Квартира - это то, на что вы будете работать день за днем, год за годом. Не знаю, что вы подразумеваете под вопросом "стоит ли", но с материальной точки зрения, я бы сказала, не стоит. Также квартира не дает того уюта на земле, как дом, это очевидный факт.

    июль 29, 2010 г.
  • В этом году обмен неблагоприятен. Если вы, все-таки, решите его осуществить, то есть кое-какие факторы, которые прежде необходимо доделать. Возможно, что дом нуждается в небольшом ремонте или какие-то бумаги нуждаются в выправлении. В любом случае, сейчас есть факторы, которые будут тормозить ваше решение и продвижение обмена и обмен или продажа недвижимости в этом году не принесут вам того, что вы от этого ожидаете получить.

    июль 29, 2010 г.