Эзотерика

Решено

Добрый день! Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо громкие слова, планы на будущее, а потом резко все изменилось. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения. Анна08.06.81 - вопрос №2999700

Игорь 10.05.84

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    625-й в

    Здравствуйте! Мужчина нервный, недоверчивый, осторожный. В планах у него не было серьезных отношений, водил за нос. Ему проще с девушками «попроще». Не отчаивайтесь, у Вас еще все наладится, но только уже с другим мужчиной. Счастья!

    сентябрь 23, 2018 г.