Медицина

Здравствуйте ребенку 3 месяца у него молочница белые крапинки как язвочки на языке и губках, содовый раствор не помогает может есть какие либо суспензии или капли, мази. - вопрос №2999778

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы показать сначала малыша педиатру. Так могут проявляться и другие заболевания.

    сентябрь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Даяна.
    Если это действительно кандидоз и это подтверждено анализами. то конечно этого лечения недостаточно.
    Рекомендовал бы вам применять раствор кандид.

    сентябрь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте Даяна.
    Необходим очный осмотр педиатром. Рекомендации по питанию и лечению, на Ваш вопрос, дал в чате.

    сентябрь 23, 2018 г.