Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему приснился ся сон? - вопрос №2999848

Начался сон с того что мы собирались куда-то ехать… мы завернули в сторону моря и увидели что море начало заливать дороги. Мы начали бежать, помогать людям выбраться. Добрались мы до моего дома как смотрим на небе начинает подниматься вихрь с серым, страшним небом и молнией, начинают падать дома и загараться, я стою и начинаю просто от бессилия кричать «Я хочу Жить!!!» и тут я открываю глаза и вижу такую картину передо мной стоит какой-то мужчина незнакомый а за ним тихое море и говорит :«Пошли со мной ». Я оборачиваюсь и вижу что небо стало просветать, дома перестали падать и на этом сон заканчивается.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к большим переменам в жизни к лучшему… известия из далека

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите судьбоносной встречи с мужчиной, который наладит Вашу жизнь, изменив ее в корне.

    сентябрь 23, 2018 г.