Технологии

Здравствуйте. Вопрос. Ноутбук. 4 гб оперативка 2х2.6 процессор. Винт на 150 гб. Я музикант. Во время работы копирую с папки где хранится музыка - вопрос №2999877

(локальный D) на рабочий стол перетаскиванием для того что бы включить и после этого удалить. Проблема: При копировании секунды на 3-4 подвисает курсор, даже сам файлик не сразу на место стает, подвисает. В целом система как бы без подтормаживания в это время. Копируемые файлики не большие, максимум 12 мб (аудио-файлы). Если перезагрузиться, то некоторое время (до часа приблизительно) все работает хорошо, а дальше снова копируется с зависанием. Проверял жесткий программой Виктория. Синих — нет, красных — нет, оранжевых — штук 20 (точно не помню), зеленых — значительно больше, около 150. Температура процессора всегда в пределах 40-55 градусов. Где искать решение проблемы? Не перезагружаться же каждый час.

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем ОЗУ.

    сентябрь 23, 2018 г.