Эзотерика

Решено

Сон. Подруга из прошлого показывала мне йогу для беременных.потом мы с ней почему то стали детективами и отправились искать улики. Было озеро все в - вопрос №2999916

трупах.нам надо было найти гея Сон крайне странный.подруга родила ещё год назад сейчас мы и не общаемся даже… Из геев есть один знакомый с которым мы также не общаемся.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у подруги в семье что-то не ладится в личных отношениях. Будет Вам известие об этом…

    сентябрь 23, 2018 г.