Эзотерика

Решено

Изменял ли мне мужчина? Есть ли будущее у наших отношений? Зоя 28.02.1984 и Михаил 15.05.1982 - вопрос №3000016

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между партнерами возможны свободные отношения, основанные на общих интересах, приятные эмоции и впечатления в обществе друг друга. Препятствием к развитию союза между вами могут быть страхи и сомнения каждого, подозрительность, боязнь одиночества и ревность, что помешает вам понять друг друга и создать гармоничный союз, основанный на взаимности и согласии.

    сентябрь 23, 2018 г.