Красота, Здоровье

Здраствуйте , беспокоят Лейкоциты (WBC) 4.23-мой результат написано норма 4.4 - 11.3 Что может быть? - вопрос №3000060

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    При отсутствии каких- либо симптомов, данное незначительное отклонение от нормы не считается патологией. На просторах сети вы можете ознакомится с диетой, повышающей уровень лецкоцитов в крови. Обычно такая картина наблюдается после перенесенной ОРВИ. Пересдайте анализ через 2 недели на фоне полного здоровья и желательно в другой лаборатории. Если вас беспокоят какие- либо симптомы, то необходим очный осмотр врача- терапевта.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лейкоциты возможно повышены из-за воспаления в организме, они атакуют вирус и борятся с ним.
    Проконсультируйтесь с гематологом, чтобы не допусть развитие лейкоцитоза.
    Будьте Здоровы!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 1, 2018 г.