Эзотерика

сверх.дары - вопрос №30001

Иногда мне кажется что я могу сглазить человека. Как узнать о наличии способностей. Есть ли они у меня я родилась в 06.05.1980 10-00 утра.

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Могу сделать вам специальный расклад на Таро для определения эзотерических\магических способностей.

    июль 29, 2010 г.
  • Тот кто может - всегда уверен. Тем кому  "кажется", никакой расклад не прибавит ни уверенностей, ни способностей.

    июль 29, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Оказывать слабое негативное воздействие может практически каждый, если его эмоции достаточно сильны - зависть, неприязнь, ненависть. Может это воздействие проявляться и в виде "сглаза".

    Если Вас интересуют другие свои способности, могу провести диагностику, обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 29, 2010 г.