Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста я уже как 15 лет не пойму происходит.Чувствую человека на расстоянии.Слышу его и передаю свои мысли.Я уже измучилась от непонимания что это и что делать? - вопрос №3000101

изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста я уже как 15 лет не пойму происходит.Чувствую человека на расстоянии.Слышу его и передаю свои мысли.Я уже измучилась от непонимания что это и что делать?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас кармическая связь… если испытываете неудобства… можно разорвать

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы и не старайтесь понимать.Это дар.Просто пользуйтесь и живите с этим.

    сентябрь 23, 2018 г.