Эзотерика

Решено

Здравствуйте Помогите пожалуйста Уже как 15 лет не пойму что со мной происходит.Я чувствую человека на расстоянии.Слышу его и передаю свои мысли.Я уже измучилась от непонимания что это и что делать? - вопрос №3000116

изображение из вопроса - Здравствуйте Помогите пожалуйста  Уже как 15 лет не пойму что со мной происходит.Я чувствую человека на расстоянии.Слышу его и передаю свои мысли.Я уже измучилась от непонимания что это и что делать?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сильная энергетическая связь с тем человеком, её нужно разрывать

    сентябрь 23, 2018 г.