Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда куплю машину? Когда удача улыбнётся мне?) Надежда - вопрос №3000132

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    В 2019 году у вас выпадет такой шанс. Ближе к весне. Всего вам хорошего и удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Удача улыбнется вам летом 19 года, и в личном так же наладится.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Машину Вы приобретете через 2 года. Вы не купите её. Вам её подарит очень близкий человек… Всех Вам Благ!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующие два года карты сулят не лучшее материальное положение, машина естественно отменяется. А вот начиная с 2021 года у вас улучшение и не только в плане финансов, но и по всем сферам. Вот в этот период есть шансы покупки автомобиля.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.
    В начале весны (примерно в марте) следующего года. Этот период для Вас и будет удачливым. Есть шанс возврата в прошлые отношения, которые уже разрушены. Все наладится и будет хорошо.
    Всего доброго.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    шанс приобретения или покупки есть идущая пол линии следующего года связано по линии весны.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .  Машину купите  тогда- когда все  полностью  измените  в  своей  жизни.  Удачи вам

    сентябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    фортуна вам скоро улыбнеться весна19г

    сентябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте купите машину в течении девяти месяцев.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении двух лет у вас будет автомобиль.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом месяце можно купить машину, также и в следующем.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весной купите. Бордовую или красную и по цене приемлемую. Удачи.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 2х лет сможете купить… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Машину лучше всего купить в январе. Это самый благоприятный месяц для этого. Машина будет светлой, белой или бежевой.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.купите машинку сами.к 20 году.следующий год будете откладывать денежки.к 20 году возьмете яркого цвета необычную машинку.от которой будете без ума.Удачи вам!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет будет возможность купить машину, необязательно покупать за наличку, можно оформить кредит,

    сентябрь 23, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка машины у вас показана во второй половине 2021 года.

    Всех вам благ!

    сентябрь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока вам не откуда ждать помощи… через 4-5 лет будет у вас машина новая…

    сентябрь 23, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Через 2,5 года...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой прогноз сделать можно. И про удачу и про машину:) Но нужна дата, время и место рождения.

    Обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.