Учеба и наука

Решено

Нужен перевод текста a) - вопрос №3000169

изображение из вопроса - Нужен перевод текста a)

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    1 — competitive
    Соперничающие люди всегда хотят выигрывать.
    2 — ambitious
    Амбициозные люди хотят быть успешными в жизни.
    3 - spoilt
    Избалованные дети плохо себя ведут, потому что им дают всё, что они хотят.
    4 — selfish
    Эгоистичные люди думают о себе и не думают о других людях.
    5 — jealous
    Ревнивые/завистливые люди думают, что кто-то любит другого человека больше, чем их (в знач. «ревнивый»), или хотят то, что имеют другие люди (в знач. «завистливый» = envious).
    6 — sociable
    Общительные люди дружелюбны и любят быть в компании других людей.
    7 — aggressive
    Агрессивные люди быстро сердятся и любят драки.
    8 — charming
    Обаятельные люди имеют привлекательные личностные качества, из-за которых они нравятся другим людям.
    9 — responsible
    Ответственные люди — это люди, которым ты можешь доверять.
    10 — affectionate
    Любящие люди показывают, что они очень любят людей.
    11 - bossy
    Властные люди любят давать распоряжения.
    12 — manipulative
    Манипулятивным людям хорошо удаётся заставлять других людей делать, что они хотят.
    13 — moody
    Капризные люди бывают в одно мгновение счастливы, а через минуту — уже грустят. Они часто бывают раздражительны.
    14 — ? (independent, autonomous)
    Любят всё делать самостоятельно, без чьей-либо помощи.

    сентябрь 23, 2018 г.