Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3000180

Скажите что мне ждать сегодня завтра? На недели в общем? В личной жизни
Екатерина 04.12.1991 родилась 19:15 Санкт Петербурге
можно подробней

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сейчас в подвешенном состоянии, Ваше настроение передается через Ваш вопрос.К концу недели все утрясется, и Вы получите желанную новость, которая окрылит Вас.Все у Вас будет замечательно.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду кратко. Сегодня-Завтра, будет новое предложение, новый союз. А течении недели ждите подарок.
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите пассивного времени, в ближайшие дни всё будет относительно ровно
    не вижу чего -то нового в вашей судьбе
    больше идет фантазий и оглядка на прошлое,
    всё какие-то ваши мысли и о жизни, о будущем.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.В  личном  идет случайная  встреча   с  мужчиной.  и разговор. Перед в ами  будет  стоять  выбор  .  Удачи  вам

    сентябрь 23, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Ожидают перемены, нужно будет контролировать эмоции. Что-то будет неблагоприятное, будьте бдительны.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас какое  то решение вопроса важное, могу сказать, что в принципе страшного ничего не произойдет, но и радостных событий будет не много.вопрос который вы хотите решить, до конца решён не будет.В личной жизни молодой человек не оправдает возложенных на него надежд.и вы останетесь нисчем.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом у Вас был какой то ключевой момент… Вы что то для себя открыли… В прошлом была какая то потеря. Сейчас у Вас уют в душе, радость. К Вам идёт человек, очень влюблённый, Вас ждёт большая любовь! И в итоге — радость, хорошее настроение, подарки, процветание, достижение цели и успех! Желаю Вам счастья! )

    сентябрь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Есть мужчина которому вы испытываете симпатию, но в ответ от него вы не получаете желаемых вами чувств, ваш ждет переживание и борьба за свою любовь.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом неделя будет неплохая, правда нагрузка видна.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показаны какие-то изменения не самого приятного характера, предполагающие отказ от чего-то, что могло стать неэффективным и ненужным. Вы займете некую индифферентную, нейтральную позицию, находясь в каких-то сомнениях, ожидании, соотнося свои цели, желания и возможности с объективной ситуацией.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя!
    У вас видны перемены в личном в течение года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.