Психология

Подскажите пожалуйста, что делать - люблю мужчину, он тоже любит, секс был недолго, потом пропал. Теперь выяснилось что сексом занимается с другой, а со мной не хочет? - вопрос №3000197

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Нинель!
    Он любит Вас? Он говорил Вам об этом? Кроме секса, еще что-то было? Из чего складывались ваши отношения? Возможно, Вам кажется, что Вы любите его. Может быть, Вы любите его прошлое отношение к Вам, нарисовали себе в воображении несуществующую любовь, которая теперь приносит Вам страдания. Хотите разобраться лучше в собственных чувствах, пишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.

    сентябрь 25, 2018 г.