Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Как относится Агафонов Анатолий Анатольевич (6.03.85)к Пономаревой светлане Николаевне (10.09.80) Что их ждет в будущем? Расстанутся или - вопрос №3000263

будут вместе?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Анатолий хорошо относится к Светлане, как к страстной женщине, но есть момент манипуляции со стороны Анатолия.В его планах и намерениях нет желания более близких отношений, если Анатолий не женат, то ему комфортно быть в одиночестве.В ближайшие полгода Светлана и Анатолий расстанутся из-за угасающих чувств и безнадежности отношений или из-за обстоятельств. Уход из отношений в поисках лучшего.

    сентябрь 25, 2018 г.