Эзотерика

Решено

Безбрачие - вопрос №3000340

Здравствуйте, несколько астрологов сказали, что у меня по натальной карте идет безбрачие. Очень расстроилась, хотя сейчас замуж и не хочу. Но жить одной всю жизнь тоже не хочется…

Посмотрите пожалуйста!

4:20

Россия, Нижегородская область, Лукоянов

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Если захотите, брак возможен.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы не астрологи, поэтому для просмотра нам необходимо фото.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    доброго дня! такого понятия как «безбрачие» в астрологической карте не существует! Так что можете быть спокойной. А познать чувство любви и романтизма вы можете уже скоро, когда в 5 дом гороскопа (дом творчества, любви, детей) войдет юпитер. Это будет в марте- апреле 2019 го, вот тогда и завяжется у вас роман с будущим супругом.

    сентябрь 24, 2018 г.