Медицина

Решено

Здравствуйте! Буквально неделю назад со мной начала твориться какая-то жуть: у меня постоянная усталость, слабость, иногда и головокружения, когда резко дергаюсь, головная боль и в ушах шумит, - вопрос №3000348

одышкии сонливость, бледность С 1 сентября началось обучение в университете, и началась нагрузка С чем это может быть связано?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть связано с изменением ритма жизни и началом учебного года. Тем не менее я бы порекомендовал Вам последить за своим артериальным давлением.

    сентябрь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Причин может быть много, для начала проконсультируйтесь у терапевта, пройдите стандартное обследование, далее доктор подскажет.

    сентябрь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте!  Обратитесь к терапевту, он назначит общий анализ крови. Особое внимание в анализе обратите на гемоглобин. Возможно у вас проявление анемии. В таком случае врач назначит необходимое лечение.

    сентябрь 23, 2018 г.