Психология

Решено

Помогите пожалуйста. Пропал кот. Скажите пожалуйста,вернётся ли он домой? Я его очень люблю и жду. В душе дыра без него. Жавала объявление,искала,звала,толку нет. Пожалуйста,посмотрите,вернётся ли - вопрос №3000369

котик мой домой. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста. Пропал кот. Скажите пожалуйста,вернётся ли он домой? Я его очень люблю и жду. В душе дыра без него. Жавала объявление,искала,звала,толку нет. Пожалуйста,посмотрите,вернётся ли

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравстуйте Марина
    сочувствую, он вернется завтра. ничего не делайте, ждите. Он застрял в трубе, но его вытащат. Только такой вопрос надо направлять в раздел эзотерика.
    Добро пожаловать на психологические консультации. Как вернется, если не трудно сообщите мне, должен в 8 утра.

    сентябрь 24, 2018 г.