Эзотерика

vip

Будем ли вместе? Ирина 29.05.1994, Сергей 05.10.1995 - вопрос №3000503

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, вы будете вместе, так как у вас хорошая совместимость. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разные дороги.Увлечение временное.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что вы вместе навсегда. Вряд ли это так, но вам будет хорошо друг с другом, этот период времени останется в вашей памяти навсегда. Отпустите грустные мысли и наслаждайтесь моментом.

    сентябрь 24, 2018 г.