Медицина

Решено

Здравствуйте!неделю назад застряла в горле арбузная семечка и не проглатывается.врач 5 дней назад смотрел горло и ничего не увидел.сейчас ощущение что тяжело дышать.может на рентгене будет видно?и - вопрос №3000571

как долго она может находиться в горле?

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Любовь. Косточку в горле на рентгене не увидеть, но в любом случае, необходим в срочном порядке  повторный осмотр ЛОР врача,  возможно проведение эндоскопического исследования  верхних отделов пищеварительноо тракта и бронхоскопии.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На рентгене видно не будет. Лучше сделать бронхоскопию после повторного осмотра ЛОРом.

    сентябрь 24, 2018 г.