Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Через сколько начинает действовать сексуальный блок для предотвращения полного акта кроме себя после обряда.?И бывает что обряд не получается и блок - вопрос №3000581

нельзя поставит или по каким-то причинам не получается.

Дополнение автора от сентябрь 24, 2018 г., 06:39:53

Возможен ли эффект на следующий день?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Бывает, что обряд не получается. В магии нет стопроцентной гарантии.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У каждого мастера свои методы, поэтому и сроки могут быть разные.Может и не получиться, но чтоб говорить о причинах, нужно знать  ситуацию.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    на следующий день эффект может быть не сразу. Но в течении недели мои обряды уже начинают работать точно!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Зависит от силы практика, от исходной ситуации, от того какой ритуал для закрытия от других сексуальных партнёров был выбран

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможен.Смотря как работать.

    сентябрь 24, 2018 г.