Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Означает ли расставание с парнем во сне, что это произойдет в ближайшем будущем наяву? - вопрос №3000655

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    СИРЕНА

    134-й в

    не обязательно все может быть наоборот но это предупреждение

    сентябрь 24, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Не означает. Означает, что вы переживаете за ваши отношения

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, расставание в ближайшем будущем крайне маловероятно, сон не вещий. Удачи!

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет Не означает. Это Ваши внутренние тревоги и боязнь потерять своего возлюбленного.., не более того.  Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, напротив.Отношения укрепятся.

    сентябрь 24, 2018 г.