Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга 1.07.86,18:50 город санкт-петербург. волнует такой вопрос необычный - Скажите пожалуйста что вы видите кто у меня будет из детей?! когда и примерно - вопрос №3000712

Можете ли описать характер будущего ребенка ?! Спасибо огромное за ответы!!! изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга 1.07.86,18:50 город санкт-петербург. волнует такой вопрос необычный - Скажите пожалуйста что вы видите кто у меня будет из детей?! когда и примерно

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Доброе утро! Будет девочка и мальчик. Сначала мальчик. В ближайшие 4 года.

    сентябрь 24, 2018 г.