Психология

Решено

Получаю оргазм только в одной позе - вопрос №3000740

Добрый день! Подскажите, с чем может быть вызвана такая проблема. И как ее решить? Скорее, даже не проблема, а особенность. И как ее скорректировать?
Я достаточно оргазмичная. Могу даже от орального секса (когда я делаю мужчине приятно), получить оргазм, но ноги для этого должны быть сжаты. Наверное, последствия ранней мастурбации. Оргазм легко получаю в позе мужчина сверху, я на животе.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Аноним.
    Ваши внутренние ощущения могут быть связаны с различными причинами. От физиологических особенностей, до личных фантазий и привычек.
    Стоит ли задаваться вопросом почему? Данная тема вызывает у Вас дискомфорт?
    Если ответы утвердительные, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию, так как тема, которую Вы затронули интимна и требует конфиденциальности.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «ноги для этого должны быть сжаты» — Вам эта особенность как-то мешает? Зачем вам «решать» то, что вас приводит к оргазму? Если вы «достаточно оргазмичная» и «Могу даже от орального секса», значит пользуйтесь этим и получайте удовольствие. Возможно вас тревожат какие-то другие переживания во время оргазма и этой позы, тогда нужно разбираться с причинами ваших тревог и страхов.

    сентябрь 24, 2018 г.