Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда найду работу? Что за сфера это будет? Когда будет серьезный доход? Наталья, 19.12.89 - вопрос №3000756

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш серьёзный доход будет, после того, как начнёте работать на себя. Конкретно Вашу сферу назвать определённо не могу, только это будет связанно с финансами, документами и клиентурой. До нового года у Вас уже будет такое решение Удачи.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья, по поиску показывает будет предложение уже в Сентябре месяце, но сфера связанна с тем чем уже занимались, а вот в Октябре очень выгодное предложение идет, с возможным ростом, связанно будет как с организацией как мероприятий. Но Вам всерьез стоит задуматься о своем бизнесе, в этом у Вас самые большие возможности откроются.
    С 2020 -ого при своем бизнесе. сможете уже крупные приоберетения делать.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ближе к зиме найдёте работу Доход средний пока будет
    Дальше по мере развития   вашей карьеры, доход будет расти.
    Если открыть своё дело, тогда можно будет говорить о серьёзных доходах
    Удачи вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    В течение двух месяцев найдете хорошую прибыльную работу связанную с высокими технологиями.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    летом следующего года

    сентябрь 24, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вас на кого то работа не устроит никогда. Вы не можете  подчиняться. Очень сильный и волевой характер… открывайте бизнес- не прогадаете и доход вас будет устраивать. Очень хорошо будет интернет магазин, одежда, цветы, салон красоты.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал что есть некоторые факторы, которые мешают поиску, возможно вы ещё работаете где то, работу найдёте в течении года, это может быть и два три месяца, а может и дольше, работа связана будет с предметами красоты, с чем то красивым.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете в конце октября, в начале по финансам не очень, хороший доход только после Нового Года. По сфере, наиболее подходящей для Вас, могу сделать отдельный расклад т.к. он довольно большой.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам не везёт с начальством… У вас есть негативная программа на биополе.Программа нацелена не только на деньги, но и на личную жизнь. Вам нужно  почиститься и начать свой бизнес.  Деньги на него  тогда придут к вам  через чью-то помощь.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа идет в течение 2 месяцев, развитая индустрия; у вас идет работа за компьютером, бумаги показывают, папки.9 Жезлов говорит о достижении нового многообещающего уровня, уверенность в своих способностях, смелом и ответственном выполнении нового проекта. Это и успешное развитие дела, стабильность, высокая прибыль.К концу года уж будет уверенность в завтрашнем дне.Всех благ.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года должны найти. Сфера с продажами связана. Также есть возможность дополнительного удаленного дохода. Серьезный доход с весны 2019 года. Будет предложение работать в офисе, предложение неожиданное. Удачи.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья.
    В течение трёх месяцев работу по душе найдёте, начиная с весны следующего года, доходом будете удовлетворены.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Работу найдете не так скоро, как бы вам хотелось. Карты советуют не торопить события. Всё случится в свое время. Сфера связана с наукой и образованием, со способностью обучать других. Расклад показал, что вы умеете чувствовать других и проникать в их внутренний мир. Если говорить о профессиях, то консультант, психотерапеат. Вы будете ориентироваться на желания людей и общаться с ними.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наталья — работу найдёте скоро… но она вас не будет устраивать и вы снова станете размышлять — куда идти… что делать...  вы неудовлетворены. способны на большее, но такие карьерные возможности вам пока никакая должность не предоставляет...  это как хочется летать, а постоянно крылья подрезают...  а отсутствие серьёзного дохода — как раз следствие того, что вы не на  своём месте… это подсказка… что надо осваивать что-то совсем другое… ВАШЕ  по настоящему… если не знаете куда направиться. где искать — могу помочь вам проявить ваше предназначение — это проявление тех сфер деятельности где вы сможете максимально реализоваться… и для Души  и для денег  именно  ВАШЕ  ДЕЛО… узнаете  начнёте потихоньку собирать информацию и двигаться в нужную сторону  ( временно работая где-то для того, чтобы было время прожить до того момента, когда своё дело станет приносить серьёзный доход)…

    сентябрь 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Сфера обслуживания. Возможно, вы будете продавцом, но в ближайшие годы о серьезных доходах говорить не приходится. Вначале вы обретете хотя бы стабильность.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ только будет доход

    сентябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу найдете в скором времени, спокойная работа.Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год будет улучшение по финансам, через два года серьезное улучшение. Работа связана с какими-то подсчетами, статистикой, возможно, бухгалтерия или офисная работа. Найдете минимум в ноябре-максимум зимой.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы найдете работу через год. Ближе к осени. Возможно вы откроете свое дело.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа будет связана с организацией каких-то мероприятий… Много переговоров, общения, взаимодействия с людьми...
    В течение текущего полугодия устроитесь.
    Вообще по финансам давний застой насколько я вижу. По фото можно сказать больше, я думаю нужно посмотреть энергетику на предмет негатива. Возможно финансовые неудачи и проблемы обоснованы и их надо решать.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 24, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, серьезный доход у Вас затруднен по причине отсутствия информации о том, чем Вам стоит заниматься. Какая сфера жизни может принести доход, в какую сторону двигаться — все это можно просмотреть с помощью профессиональной астрологии, зная Ваши полные данные (дата, время, место рождения).

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.