Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж и когда будут детки и сколько?юлия 12,06,1985гр - вопрос №3000785

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по не совсем радужной обстановке сейчас сложно говорить о возможном браке и о детях, карты показывают, что есть некие проблемы в существующих отношениях, которые и вовсе могут привести к разрыву.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день! По судьбе вижу возможность рождения двух детей, разнополых. Разница между детьми составит 3-4 года максимум.
    Насчет брака официального сейчас сказать сложно, по картам вижу, что отношения есть у вас, но достаточно проблемные, тяжелые для вас. Но в будущем брак просматривается.
    Подробнее могу рассказать в чате, обращайтесь.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году у вас брак