Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Експерты! Будут ли отношения у них? Они будут вместе? Что их ждет в будущем? - вопрос №3000831

Яна 20.06.1993 Валентин 11.08.1994
Спасибо всем кто ответит. Выберу лучший ответ)

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Отношения будут но не на долго

    сентябрь 24, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у партнёров  есть вероятность создать долговоременные отношения, предполагающие брак, семью, рождение детей. Для девушки мужчина является удачным партнером, ей приятно находиться в его обществе, она чувствует себя легко, комфортно. Мужчина может быть более активным и инициативным, ярко и бурно проявляющим свои эмоции, импульсивным. Партнеры по судьбе друг у друга.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вместе будут, всё у них сложится хорошо.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    сентябрь 24, 2018 г.