Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86, санкт-петербург. волнует такой вопрос Скажите сейчас есть отношения с парнем уже 10 месяцев,чувства есть!) Крайняя встреча была в - вопрос №3000839

тотвторник…по его инициативе. когда будет следующая встреча ?! неделя две может быть?!) спасибо за ответы! Данные- Игорь (20.01.83) изображение из вопроса - Доброе утро Уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86, санкт-петербург. волнует такой вопрос Скажите сейчас есть отношения с парнем уже 10 месяцев,чувства есть!) Крайняя встреча была в

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе будет встреча

    сентябрь 24, 2018 г.