Эзотерика

vip

Здравствуйте,специалисты! Я заказал амулет с кристаллами. Скажите,когда мне его привезут или это обман? Александр.10.01.1962г. Спасибо. Мне нужен точный ответ! - вопрос №3000894

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. получите в течении следующего месяца

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочется говорить однозначно, надеюсь все же ошибаюсь, но карты не увидели, что в ближайшее время Вы получите то, чего ожидаете…

    сентябрь 24, 2018 г.
  • амулет может быть и доставят вам, но я не вижу что он будет работать, просто безделушка.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Амулет свой Вы получите, но это будет подделка

    сентябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день. Украшение вы получите, но настоящим амулетом я назвать его не могу

    сентябрь 25, 2018 г.