Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,Я вчера на работе писала заявление на отпуск.,наклонилась и встала в позу почти раком,сзади стоял Саша,я.стояла к нему задом,короткий халатик рабочий и колготки на - вопрос №3000934

мне.ЧтоСаша.плдумал когда меня увидел в такой позе???? когда я буду любима с любимым Александром? 04.05.1971 благодарю видящим!

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь как женщина, но у него не хватает смелости по отношению вас, притяните его к себье с помощи обряда, обращайтесь помогу

    сентябрь 24, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он не сможет устоять перед вами

    сентябрь 24, 2018 г.