Психология

Были ли украдены деньги? А были ли они??? - вопрос №3000948

Добрый день! Помогите пожалуйста. Живу с мужчиной в его квартире, с нами проживаем мой ребенок 10 лет, у мужчины есть дочь 16 лет. По словамдочери, она ничего против наших отношений не имеет.По ее словам у нее пропали деньги, думает на нас.

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    136-й в Психологии

    Добрый день, Светлана. И как вы представляете мы дадим ответ на вопрос действительно ли это было? Давайте я скажу, что да это было и их украли. С чего вы мне поверите? Какой то странный вопрос.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «она ничего против наших отношений не имеет» — А почему она вам говорила эти слова? После чего появились такие её слова по поводу ваших отношений с мужчиной? По поводу денег никто сказать вам ничего не сможет, а вот на отношения с детьми вам действительно нужно обратить внимание, так как такие вопросы в семье просто так не появляются.

    сентябрь 24, 2018 г.