Эзотерика

Здравствуйте..всем говорит что они общаются,что не с ней вместе..Что просто дружат.. А сам ем коментарии сердечки пишет.. пишет мой пупс.. НЕ понятно. Смысл что он так.. к него к ней - вопрос №3001008

естьчувства? ГАЛЯ, Влад 19.06.1992. Все знакомые смеются с него. Что как так меня потерять. И с этой изображение из вопроса - Здравствуйте..всем говорит что они общаются,что не с ней вместе..Что просто дружат.. А сам ем коментарии сердечки пишет.. пишет мой пупс.. НЕ понятно. Смысл что он так.. к него к ней изображение из вопроса - Здравствуйте..всем говорит что они общаются,что не с ней вместе..Что просто дружат.. А сам ем коментарии сердечки пишет.. пишет мой пупс.. НЕ понятно. Смысл что он так.. к него к ней

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него симпатия к ней

    сентябрь 24, 2018 г.