Психология

Авария 10 09 2018, удар в левый угол машины, все живы,но до этого была помята левая дверь на парковке,ва раньше сорвано левое зеркало.уже две недели мучает вопрос: что я должна понять? - вопрос №3001023

изображение из вопроса - Авария 10 09 2018, удар в левый угол машины, все живы,но до этого была помята левая дверь на парковке,ва раньше сорвано левое зеркало.уже две недели мучает вопрос: что я должна понять?

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    102-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вас внутри какое-то беспокойство, метания. Левая сторона, как Вы, думаю, знаете,- Женская сторона, отношения с мамой или женщинами по линии матери, возможно, также к себе какие-то претензии, внутренняя агрессия.

    сентябрь 27, 2018 г.