Эзотерика

vip

600 i

Что делать если упало в прихожей навесное зеркало и разбилось на 3 части - вопрос №3001143

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Завернуть части разбившегося во что-то чёрное или металлическое  ( фольгу) и вынести в мусорку. Купить новое.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зеркало нужно  собрать и вынести и дома на  помойку  закрыв  его  или  тряпкой  или  газетой.  Удачи  вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его обязательно нужно завернуть в не прозрачную ткань или бумагу и отнести на улицу в мусор, только после захода солнца.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте зеркало не выдержало энергии в квартире, нужно почистить квартиру свечой по углам, сжечь всё что накопилось негативного, такие ситуации бывают когда в квартире чем то не давольны жильцы, либо конфликты. А так собрать осколки и вынести из дома, причём сказать благодарю, что забрало зеркало негатив.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Унести в мусорку и купить новое.Всех благ!

    сентябрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Завернуть в черную ткань и вынести из дома после захода солнца. Руками не трогать! После того, как выбросили, провести обряд на отведение возможной беды

    сентябрь 24, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Три — это хорошее чисто, так что просто выбросите осколки.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!   Осторожно соберите все осколки, лучше в перчатках. Заверните аккуратно в любую старую тряпицу, закрепив скотчем, чтобы не рассыпалось стекло и никого не поранило, и отнесите в мусоросборник. Выбрасывая произнесите слова «Дурного — нет, а Доброе — со мной». В момент выноса, постарайтесь ни с кем по пути не разговаривать… После, окропите углы Вашего жилья святой водой и прожгите в комнате, где висело зеркало одну церковную свечу. После чего можно спокойно приобрести новое зеркало и повесить его на прежнее место. Всех Вам Благ!

    сентябрь 24, 2018 г.
  • Избежать ссоры вряд ли удастся.
    К сожалению.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    уже ничего не сделать, выбросить осколки.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Зеркало бьется от скопившегося негатива в доме,
    да, это нехороший знак ...
    нужно сказать " Господи, отведи от меня все напаси и все семьдесят семь несчастий "
    Осколки обернуть в темную  ткань и вынесла на помойку!

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак, конечно, нехороший.Сметите осколки в ткань, и, со словами благодарности отнесите в место для мусора.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Если пробежаться по приметам, это может означать не приятные знакомства или не желанное знакомство или же сближение с людьми.

    Что делать, несколько пунктов по факту, в обломки не смотреть, собирать не голыми руками, собирать в непросвечивающуюся ткать, и желательно выбросить там где ни кто не найдет.поскольку в зеркале энергетика… советую вообще закопать в землю в лесу где нибудь. так никаких сложностей не возникнет у вас не бойтесь.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поместите Икону Святого Николая Чудотворца у входной двери.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уберите зеркало и по возможности в него не смотритесь. Но если посмотрелись, не накручивайте себе. Все будет хорошо.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно немедленно избавится от осколков. Вообще это знак, что на вас есть негатив, сглаз.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 25, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Выбросить. Современные зеркала не имеют той силы, потому как сделаны без серебра. И никакой нагрузки не несут.

    сентябрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выбросить и поставить новое…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Подержать в проточной воде или посыпать солью. Выкинуть. Смотреться в него нельзя.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    убрать осколки зеркала а само зеркало заменить новым.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Выбросьте подальше от дома и не вспоминайте. Если не будете держать в уме и не будете предвещать этим себе что то плохое — оно не случится. Все работает на веру, во что верите, то и получите. Унесите из дома и забудьте

    сентябрь 25, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы полны тревоги о будущем, от сюда Ваше суеверие. Нужно разбираться в том, что Вас ждет, сделать прогноз на год, например, чтобы не тревожиться каждый раз о возможности что что-то пойдет не так, подстелить себе соломки. Обращайтесь.

    Конкретнее по каждому месяцу, важным периодам, датам, рекомендациям — в прогнозе на год. В том числе, можно сделать грамотный гороскоп Вашей совместимости с этим мужчиной.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Выбросить) можно ещё купить ароматические палочки ( сандаловые), и дня три пожечь их в прихожей.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К несчастью, потеряете кого то или чего то

    ноябрь 23, 2022 г.